Castroverde fs <BODY>

Castroverde Fútbol Sala

Resultados

21ª Jornada - Pabellón municipal "A Ferreria" (Castroverde)
Sábado 12/04/2014 - 19:00 Horas

Castroverde Fútbol Sala
0
3
Riazor Coruña FS
CINCO INICIAL
1 Borja Daniel 1
6 Marcos Sergio 4
7 Carlos Javier 7
9 Manel Diego 8
11 Julián Julián 9
SUPLENTES
14 Miguel Marcos 16
5 Santi Brais 15
8 Álvaro Marcos 16
Yago 25


20ª Jornada - Pabellón Valle Inclan (Perillo)
Sábado 05/04/2014 - 17:00 Horas

Mera FS
7
5
Castroverde Fútbol Sala
CINCO INICIAL
13 Daniel Borja 1
4 José Santi 5
5 Fernando Carlos 7
6 Andrés Manel 9
10 Jairo Breixo 15
SUPLENTES
14 Óscar Julián 11
2 Iago Marcos 6
9 Manuel Miguel 14
7 Jesús Manolo 3
12 Álvaro


19ª Jornada - Pabellón municipal "A Ferreria" (Castroverde)
Sábado 29/04/2014 - 19:00 Horas

Castroverde Fútbol Sala
6
3
C. Begonte FS
CINCO INICIAL
1 Borja Martin 17
3 Manolo Adrián 8
4 Pablo Juán 12
7 Carlos Noé 21
11 Julián Manuel 24
SUPLENTES
14 Miguel Rubén 4
9 Manel Kevin 14
5 Santi Francisco 1
6 Marcos


16ª Jornada - Pabellón municipal "A Ferreria" (Castroverde)
Domingo 09/04/2014 - 12:30 Horas

Castroverde Fútbol Sala
2
3
Lodairo FS
CINCO INICIAL
1 Borja Adrián 15
3 Manolo Diego 2
7 Carlos José 9
8 Alvaro Antonio 10
12 Paulo José Carlos 11
SUPLENTES
14 Miguel Rubén 8
6 Marcos Joshua 7
11 Julián Borja 14
4 Pablo Daniel 1
13 Matias


13ª Jornada - Pabellón municipal de Samos (Partido Aplazado)
Sábado 01/03/14 - 16:00 Horas

Samos FS
0
8
Castroverde Fútbol Sala
CINCO INICIAL
13 Iván Matias 13
4 Manuel Manolo 3
6 Saúl Carlos 7
7 Tomás Álvaro 8
10 Jesús Julián 11
SUPLENTES
2 Francisco Miguel 14
3 Óscar Santi 5
9 Iván Paulo 12
Breixo 15


15ª Jornada - Pabellón municipal de Monfero
Sábado 22/02/2014 - 17:00 Horas

Concello de Monfero
2
5
Castroverde Fútbol Sala
CINCO INICIAL
1 Jorge Borja 1
2 Daniel Carlos 7
5 Óscar Álvaro 8
6 Santiago Manel 9
7 Ángel Paulo 12
SUPLENTES
14 Manuel Marcos 6
8 Manuel Miguel 14
9 Abel Julián 11
Pablo 4
Manolo 3


14ª Jornada - Pabellón municipal "A Ferreria" (Castroverde)
Sábado 15/02/2014 - 19:00 Horas

Castroverde Fútbol Sala
7
1
UD Libertad
CINCO INICIAL
1 Borja Jokin 1
7 Carlos Marcelo 5
9 Manel Alfredo 10
11 Julián Óscar 11
12 Paulo Daniel 14
SUPLENTES
14 Miguel Oliver 8
6 Marcos Manuel 15
8 Álvaro Cristobal 9
5 Santi Ismael 6


11ª Jornada - Pabellón municipal "A Ferreria" (Castroverde)
Sábado 18/01/2014 - 19:30 Horas

Castroverde Fútbol Sala
3
1
Cubelas FS
CINCO INICIAL
1 Borja Juan 1
3 Manolo Antonio 3
6 Marcos Carlos 4
7 Carlos Francisco 8
12 Paulo Iván 11
SUPLENTES
14 Miguel Cristian 6
9 Manel Aitor 7
11 Julián Jesús 9
4 Pablo


10ª Jornada - Pabellón Sagrada Familia (Coruña)
Sábado 11/01/2014 - 20:00 Horas

Riazor FS
3
2
Castroverde Fútbol Sala
CINCO INICIAL
25 Yago Matias 13
7 Javier Manolo 3
8 Diego Marcos 6
9 Julián Carlos 7
15 Brais Paulo 12
SUPLENTES
11 Marcos Manel 9
4 Sergio Miguel 14
2 Adrián Julián 11
5 Daniel
1 Daniel


9ª Jornada - Pabellón municipal "A Ferreria" (Castroverde)
Sábado 21/12/2013 - 18:00 Horas

Castroverde Fútbol Sala
7
4
Mera FS
CINCO INICIAL
1 Borja José 1
3 Manolo Jesús 7
4 Pablo Manuel 9
7 Carlos Jairo 10
12 Paulo Óscar 12
SUPLENTES
6 Marcos Diego 3
11 Julián Martin 8
5 Santi Iago 2
13 Matias José 4
15 Martin
14 Miguel


8ª Jornada - Pabellón municipal de Begonte
Sábado 15/12/2013 - 12:00 Horas

Concello de Begonte
2
4
Castroverde Fútbol Sala
CINCO INICIAL
17 Martín Matías 13
22 Michael Manuel 3
11 Borja Marcos 6
21 Noe Carlos 7
2 Kevin Álvaro 8
SUPLENTES
7 Rubén Miguel 14
12 Juan Paulo 12
23 Manuel Manel 9
24 Diego Santi 5
Pablo 4
Borja 1


7ª Jornada - Pabellón municipal "A Ferreria" (Castroverde)
Sábado 7/12/2013 - 19:00 Horas

Castroverde Fútbol Sala
8
1
Cafetería Mario
CINCO INICIAL
1 Borja Eloy 1
3 Manolo Alberto 9
8 Álvaro Francisco 10
11 Julián Manuel 11
15 Martin Gael 15
SUPLENTES
6 Marcos David 6
14 Miguel Luis 8
12 Paulo Damián 12
7 Carlos
4 Pablo
9 Manel
10 Lino


5ª Jornada - Pabellón municipal "As Lagoas" (Narón)
Sábado 24/11/2013 - 12:00 Horas

C.D. Lodairo
5
3
Castroverde Fútbol Sala
CINCO INICIAL
15 Adrián Matías 13
3 Alejandro Manuel 3
2 Diego Marcos 6
11 Jose Carlos 7
13 Brandán Paulo 12
SUPLENTES
6 Sergio Miguel 14
8 Rubén Manel 9
7 Joshue Julián 11
14 Borja Álvaro 8
4 Diego


4ª Jornada - Pabellón municipal "A Ferreria" (Castroverde)
Sábado 16/11/2013 - 19:00 Horas

Castroverde Fútbol Sala
4
1
Concello de Monfero
CINCO INICIAL
1 Borja Jorge 1
6 Marcos Santiago 6
8 Álvaro Ángel 7
9 Manel Manuel 8
14 Miguel Óscar 9
SUPLENTES
7 Carlos Andrés 11
3 Manuel Manuel 14
12 Paulo Pablo 13
4 Pablo
5 Santi


3ª Jornada - Pabellón de Canide (Mera)
Sábado 9/11/2013 - 18:00 Horas

U.D. Libertad
2
1
Castroverde Fútbol Sala
CINCO INICIAL
1 Ignacio Borja 1
9 Cristobal Manel 9
10 Alfredo Carlos 7
11 Óscar Paulo 12
14 Daniel Miguel 14
SUPLENTES
6 Ismael Álvaro 8
5 Marcelo Julián 11
7 Rubén Santi 5
Pablo 4


2ª Jornada - Pabellón municipal "A Ferreria" (Castroverde)
Sábado 2/11/2013 - 19:00 Horas

Castroverde Fútbol Sala
7
2
Samos FS
CINCO INICIAL
1 Borja José 1
6 Marcos Francisco 2
7 Carlos Iván 9
8 Álvaro Tomás 7
14 Miguel Jesús10
SUPLENTES
12 Paulo Óscar 3
9 Manel Óscar 5
15 Martín Manuel 4
11 Julián Saul 6
5 Santi Iván 13
10 Breixo


1ª Jornada - Pabellón municipal Baralla
Sábado 26/10/2013 - 16:30 Horas

Baralla FS
2
4
Castroverde Fútbol Sala
CINCO INICIAL
1 Adrián Borja 1
3 Rubén Manolo 3
8 Diego Carlos 7
9 Alberto Manel 9
15 Juan Álvaro 8
SUPLENTES
24 Jhonatan Miguel 14
10 Eduardo Paulo 12
2 José Santi 5
14 Hector Marcos 6
19 Oliver