Castroverde fs ç¨ ç ¨´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´ <BODY>

Castroverde Fútbol Sala

Maratón 2011

Final

20:00
Mesón O Cunqueiro Rótulos Gómez, Manuel Manuel


3º y 4º Puesto

19:00
Sarria Canal Laura Imaxe


Semifinales

16:00
Sarria Canal Mesón O Cunqueiro
17:00
Rótulos Gómez, Manuel Manuel Laura Imaxe


Cuartos de final

10:00
Sarria Canal Fonsagrada
11:00
Cazafantasmas Mesón O Cunqueiro
12:00
Rótulos Gómez, Manuel Manuel Santos
13:00
Castroverde f.s. Laura Imaxe


Octavos de final

21:00
Portomarín Sarria Canal
22:00
Pub Chemanel Fonsagrada
23:00
Cazafantasmas Bar Puente
00:00
Mesón O Cunqueiro Concello de Pol
01:00
Rótulos Gómez, Manuel Manuel Atlético Argüelles
02:00
Santos Vodka Juniors
03:00
F.C. Ron Brugal Castroverde f.s.
04:00
Laura Imaxe Toldos Meilán

Resultados de la fase de grupos:

Portomarín Tartas Ancano
Pub Chemanel Bar Puente
Fonsagrada Amigos de Rico de Lugo
Sarria Canal Meson o Cunqueiro
Toldos Meilán Punto de Encuentro
Kevin Shwantz Castroverde f.s.
Vodka Juniors Santiago de Vilariño
Ribeira f.s. Laura Imaxe
Portormarín Concello de Pol
Pub Chemanel Muralla Norte
Fonsagrada Cazafantasmas
Sarria Canal Mesón Roberto Pub Tropi
Toldos Meilán Rótulos Gómez, Manuel Manuel
Kevin Schwantz Santos
Vodka Juniors F.C. Ron Brugal
Ribeira f.s. Atlético Argüelles
Tartas Ancano Concello de Pol
Bar Puente Muralla Norte
Amigos de Rico de Lugo Cazafantasmas
Mesón o Cunqueiro Mesón Roberto Pub Tropi
Punto de Encuentro Rótulo Gómez, Manuel Manuel
Castroverde f.s. Santos
Santiago de Vilariño F.C. Ron Brugal
Laura Imaxe Atlético Argüelles





Cuadro de grupos:

Grupo A
1.-Portomarín
2.-Tartas Ancano
3.-Concello de Pol F.S.
Grupo B
4.- Pub Chemanel
5.- Bar Puente
6.- Muralla Norte
Grupo C
7.- Fonsagrada F.S.
8.- Os amigos de Rico de Lugo
9.- Cazafantasmas
Grupo D
10.- Sarria Canal
11.- Mesón o Cunqueiro
12.- Mesón Roberto, Pub Tropi
Grupo E
13.- Toldos Meilán
14.- Punto de Encuentro
15.- Rótulos Gómez, Manuel Manuel
Grupo F
16.- Kevin Schwantz
17.- Castroverde f.s.
18.- Santos
Grupo G
19.- Vodka Juniors
20.- Santiago de Vilariño
21.- F.C. Ron Brugal
Grupo H
22.-Ribeira F.S
23.- Laura Imaxe
24.- Atlético Argüelles